» » Как быстро восстановить секущиеся кончики

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Как быстро восстановить секущиеся кончики

29.06.14, посмотрело: 2 766

С проблемой секущихся кончиков сталкивается множество девушек, кончики портят внешний вид волос и затрудняют расчесывание. Многие решают проблему просто, состригая посеченные волосы - это самый быстрый способ, но никто не гарантирует, что секущиеся кончики не появятся снова. Свои локоны нужно любить и правильно ухаживать за ними, и только тогда они ответят вам взаимностью.

Как быстро восстановить секущиеся кончики

Профессиональная программа ухода за волосами на косметике Нувель.

Мы не случайно выбрали именно этого производителя, потому что итальянская компания хорошо себя зарекомендовала на рынке Европы и СНГ. Косметика Нувель, как и любая другая марка, имеет свои преимущества и недостатки. К явным плюсам ТМ можно отнести продуманную ценовую политику компании и качественные препараты, а недостатком является то, что в большинстве случаев заказать косметику Нувель для волос можно только через интернет, косметика продается только в спецализированных салонах или магазинах, которые есть далеко не в каждом городе.

Как быстро восстановить секущиеся кончики

Как быстро восстановить секущиеся кончики

Как быстро восстановить секущиеся кончики

 

Любой уход начинается с правильного очищения, для этого берем оживляющий шампунь Nouvelle с кератином и хмелем, он бережно промывает, насыщает волосы влагой и подготавливает их к последующиму уходу.

После шампуня наносится маска кератиновая оживляющая и оставляется на 15-20 мин, после чего смывается теплой водой. Весь фокус маски в том, что когда вы начнете сушить волосы феном, то под действием тепла питательные компоненты глубоко проникают в структуру волоса и восстанавливают его изнутри.

Профессиональные мастера рекомендуют наносить на кончики жидкие кристаллы Nouvelle Drop of Light, в составе препарата находится высококачественный силикон и восстанавливающий комплекс, благодаря чему разглаживается кутикулярный слой, появляется блеск и предотвращается потеря влаги. В результате системного и комплексного ухода с помощью косметики Нувель можно за короткий срок избавиться от секущихся волос.

Как быстро восстановить секущиеся кончики

Чего нельзя делать при лечении волос

  1. Временно откажитесь от использования плоек и утюжков, высокая тепература сильно вредит волосам.
  2. Обратите внимание на лак для волос, которым вы пользуетесь, он не должен содержать спирт.
  3. Если без покраски волос никак не обойтись, то купите безаммиачные краски, они наиболее щадящие и безвредные.

Выполняя эти нехитрые рекомендации, у вас всегда будут красивые и роскошные локоны. Более подробно посмотреть весь ассортимент профессиональной косметики для волос и сравнить цены можно здесь.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *