» » Страшный диагноз - рак

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Страшный диагноз - рак

01.07.14, посмотрело: 2 845

Диагноз "рак" пугает не только самих заболевающих, но и их окружение. Кажется, что это конец, что времени совсем ни на что не осталось. В первое время наступает отупение и обреченность. Становится страшно за своих близких, что, вот, казалось бы, были большие планы на будущее, а, тут, в одночасье, все рухнуло. Но, с принятием данного диагноза, начинаешь трезво оценивать сложившуюся ситуацию. Очень важно не позволить себе поддаться унынию, верить в поистине неисчерпаемую способность организма к самовосстановлению. Нужно открыть свое сердце для прощения, очистить его от зависти, злобы, жестокости и трусости. И тогда внутренние силы организма помогут вам справиться таким серьезным заболеванием.

Существует много методик лечение рака. Кто-то доверяет больше народной медицине, кто-то, кто может себе позволить, ищет первоклассных специалистов в Израиле, Белоруссии или странах Европы. Многие из нас неоднократно слышали, что раковые опухоли лечат лучевой терапией. Лучевая терапия, стоимость которой варьируется, зачастую, от длительности проведения, представляет собой процедуру, при помощи которой осуществляется лечение раковых заболеваний. Принцип работы заключается в воздействии на клетки радиацией. Лучевая терапия Киев включает в себя использование рентгеновских лучей, гамма-излучений, потоков заряженных частиц и потоков незаряженных частиц, то есть нейтронной лучевой терапии. Почти всем онкологическим больным назначаются разные варианты вышеназванных методов, во время которых сдаются анализы, чтобы определить эффект терапии. Лучевая терапия при раке воздействует на злокачественные образования в организме человека и способствует их устранению. Такая терапия в некоторых случаях позволяет избежать хирургического вмешательства. Но, не смотря на то, что современные технологии существенно снизили вред от таких процедур, к сожалению, лучевая терапия имеет и ряд негативных последствий для больного. Поэтому, больному очень важно соблюдать режим, предписанный его лечащим врачом.

Лучевая терапия цена, цена которой в разных клиниках складывается из количества и длительности процедур, несомненно, считается одним из эффективных способов лечения онкологических заболеваний на разных стадиях. Поэтому не стоит опускать руки, если вам поставлен такой устрашающий диагноз. Верьте, что вам под силу справиться с данным недугом. А медицина вместе с вашей верой сотворят чудеса!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *