» » Размер не главное или всемирный обман про увеличение пениса.

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Размер не главное или всемирный обман про увеличение пениса.

13.08.14, посмотрело: 2 859

Социальные сети и глянцевые журналы пестрят заголовками о том, что размер пениса не имеет никакого значения, главное -  умение им пользоваться. Но испокон веков внушительного размера половой член вызывал уважение среди мужчин и привлекал женщин, которые считали мужчин с большим пенисом настоящими самцами, от которых может получиться хорошее потомство. К сожалению не каждый может похвастаться выдающимся мужским достоинством, но каждый бы хотел его иметь.

Выход очень прост – увеличить пенис и наслаждаться всеми прелестями жизни в полной мере. Но сказать намного проще, чем сделать. Поэтому первый вопрос, который возникает у мужчин, которые задумались об увеличении - как увеличить пенис? Существует множество вариантов, одни на самом деле помогают, а одни только создают видимость. Давайте же рассмотрим несколько самых действенных способов:

1. Собственноручный массаж члена. Это, наверное, самый древний способ, к которому прибегали мужчины, чтобы вызвать увеличение полового члена. Если сравнивать его с другими методиками, то у этого способа есть сразу несколько преимуществ. Во-первых, он не требует никаких финансовых затрат, проводить сеансы можно не выходя из дома, а также он благоприятно влияет на потенцию. Главное определить для себя технику массажа, которых существует множество. В таком случае все будет в порядке и не будет никаких побочных эффектов. 

2. Экстендеры для увеличения члена. По сути, данный прибор просто растягивает ваш член. В ответ на данное действие организм образует новые клетки в пенисе, тем самым добавляя длину и ширину половому органу. Если действовать строго по правилам, то можно добавить своему члену несколько сантиметров. Подробно с данным способом увеличения члена можно ознакомиться на penisguide.ru. 

3. Вакуумные помпы. Этот способ прекрасно подойдет для тех, кто еще не решился на увеличение полового члена, но хочет ублажить партнера по сексу. Использовать такую помпу нужно непосредственно перед половым актом, так как эффект от нее временный. При использовании помпы пенис растет как в ширину, так и в длину, что просто не может не радовать. В использовании данный прибор очень прост, вы намазываете свой пенис специальным кремом и помещаете в колбу. Затем при помощи насоса откачиваете из нее весь воздух. Таким образом, там образуется вакуум, под воздействием которого плоть расширяется и в нее поступает дополнительная кровь, с помощью которой и происходит увеличение полового члена.

Вышеописанные способы были представлены в качестве примеров, вы можете испробовать каждый из них и убедиться в результате на собственном опыте. И если вас, как настоящего мужчину, действительно волнует вопрос о том, как увеличить член - революционный подход. Пенисбилдинг к вашим услугам. Ведь у настоящего мужчины должно быть и настоящее мужское достоинство, а те, кто говорит, что размер не имеет значения, просто завидуют обладателям мощных фаллосов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *