» » Туризм в Нетании

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Туризм в Нетании

29.12.14, посмотрело: 1 895

Израильская земля привлекает множество туристов со всего мира. При этом, стоит признать, что, несмотря на относительно дорогой отдых в этой замечательной стране, количество желающих посетить ее из года в год лишь увеличивается. Одним из самых привлекательных и манящих мест справедливо считается сказочная Нетания, в которой можно увидеть сразу четыре уникальных заповедника. Красота этого места настолько завораживает, что не оставляет равнодушными даже видавших виды туристов.
Пригородная зона Нетании порадует путешественников красотой заповедника Ирисима. В этом восхитительном месте можно лицезреть огромнейшее количество разных видов ирисов. Каждый из них поражает своей безупречной красотой. Здесь можно увидеть ирисы самых разных цветовых гамм: от светло розовых до черных.
Вблизи Ирисима расположен еще один заповедник, известный как Шлюлит а Хореф. Пожалуй, наибольший интерес в нем представляет необычный пруд в форме звезды Давида. Дело в том, что его размеры и береговая линия полностью зависимы от того, как много осадков выпадает в этом месте зимой.
Далее туристы могут познакомиться с третьим заповедником, который находится в зоне реки Полег. В этом месте приезжающие будут в восторге от многообразия выращиваемых тюльпанов и крестовников.  В этом же заповеднике имеется и черепаховая ферма: сначала черепашек выращивают на ферме, а затем подросших особей отпускают на свободу в море.
Четвертый заповедник – Дубовая роща. Правда, она оказалась как бы внутри цивилизации: вокруг рощи строятся многоэтажки и прочие здания. Тем не менее, руководству города удалось сберечь такой островок зелени и он продолжает радовать глаза многочисленным туристам. Правда, несмотря на название, растут в этой роще, как правило, эвкалипты.
Такой приток туристов способствует развитию инфраструктуры города, строительству новых отелей, открытию ресторанов, клубов и пр. Немалое количество ночных клубов становится излюбленным развлечением активной молодежи. Для людей постарше и для семейного отдыха отлично подойдут специальные места отдыха, созданные с учетом всех возможных пожеланий клиентов.
Что касается отелей, то любители роскоши могут выбрать элитные пятизвездочные отели Амулет Соломона, Swasons или Ramada. Для тех, кто ограничен в средствах или  не особо любит шик, наверняка подойдут Residence Beach или Blue Weiss.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *