» » Многообразие креативных подарков, иногда дарит классные вещи

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Многообразие креативных подарков, иногда дарит классные вещи

29.04.15, посмотрело: 2 682

Вещи, именуемые креативными подарками, можно брать и для себя

Тревел-кейс с креплением для ручки «Ночное небо»В сувенирных лавках и других магазинах с подобной продукцией очень часто можно встретить отличные вещи - креативные подарки, именно такой штамп ставят на них продавцы, но почему бы не купить это себе, если понравилось. В сложившемся многообразии подарков на современном рынке сувенирной продукции крайне трудно бывает порой найти что-нибудь для себя, действительно стоящее. Имеется в виду не подарок кому-нибудь из знакомых либо родных, речь идет о подарке самому себе, как бы ни странно это звучало.

Пример отличного подарка - тревел кейс для себя

Не так давно, в сети  и на прилавках кожевников столицы, появились новые изделия. Они их называют тревел-кейсами и позиционируют как кошелек-холдер для путешествий, куда могут поместится, как паспорта и деньги, так и визовые документы, билеты и прочие, неотъемлемые атрибуты современных путешествий. Креативным подарком, назвать такую прелесть, конечно можно, но ведь не обязательно использовать такое приобретение в качестве подарка. Ведь если человек, хочет купить себе, и не только лишь из эгоистических побуждений, этот полезный и удобный аксессуар, почему бы и нет, ведь, в конце концов, каждый сам волен, распоряжается своими деньгами и приобретенными на них товарами. Так нет, вешают на новинку ярлык именно сувенирной продукции.

Многие не знают, что же собой являет тревел кейс, и каким функциям он служит, из какого материала сделан, какие имеет размеры и т.д. Ниже приведен список основных элементов, функций  и характеристик этого изделия.

 Отличительные черты тревел кейса:

  • качественная, прочная кожа с широким разнообразием оттенков и фактуры;
  • внушительные размеры, придающие вместительность, но при этом он не выглядит громоздким;
  • назначение: хранение денег и документов;
  • бывают тревел кейсы на молнии, на защелке и на ленте.

Еще одна новинка рынка подарков – софтбук

Тревел-кейс с хлястиком «Карамель-Орех»

Нельзя обойти вниманием еще одну крайне интересную вещицу, так называемые софтбуки представляют собой, отличный элитный блокнот, в очень приятном в тактильном смысле, кожаном переплете. Сам переплет может быть выполнен из гравированной, глянцевой или матовой кожи итальянского производства, мягонькой, но, в тоже время, прочной.

Купить софтбук – будет отличной идеей, он подойдет и юному школьнику и преуспевающему брокеру, рекламному агенту  и студенту филармонии. Все, кто по жизни сталкивается с записями и вынужден держать в голове не малое количество информации, по достоинству оценят это изделие. Друзья и знакомые, при виде софтбука, и его главной отличительной черты – обложки, непременно поинтересуются происхождением и качеством этой вещицы. Они непременно захотят софтбук купить и себе, ведь эта штука, действительно очень сильно притягивает внимание.

Что-то приходит, что-то уходит, креативные подарки всегда в моде

 СофтБук «Воздушные шары. История»Креативные подарки всегда были в моде и всегда будут в моде, ведь не зря люди хотят, дабы им дарили интересные, необычные вещи, мало кто похвастается полученным презентом, банальным и таким, что есть у каждого, скорее всего такой пылится на полке в гараже, либо вообще давно выкинут на помойку.

  А вот если подарить другу необычную, креативную вещь, он надолго запомнит это, Ваши с ним отношения будут намного крепче, а в ответ, друг, если он действительно дорожит дружбой с Вами, подарит что-то тоже экстраординарное. А если же особа, которая удостоена такого подарка, противоположного пола, кто знает чем все может закончится, быть может это Ваша судьба. Такая инвестиция определенно стоит свеч.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *