» » Модная осень 2015.

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Модная осень 2015.

30.07.15, посмотрело: 1 517

Здравствуйте, наши самые дорогие и самые любимые читательницы! Сегодня мы с вами поговорим о мире моды и красоты. А именно о том, какие же тренды в одежде будут особо модными и стильными этой осенью две тысячи пятнадцатого года. Скоро наступит долгожданная осень, и, каждой девушке, разумеется, хочется выглядеть прекрасной даже в такое хмурое холодное время года «в сером цвете». Именно для того, чтобы этой осенью, каждая девушка почувствовала себя полноправной королевой этого, две тысячи пятнадцатого года, создана наша сегодняшняя статья. Итак, оставайтесь с нами. Мы уже начинаем.

Итак, главные «маст-хэвы» этой осени для очаровательных представительниц слабого и самого прекрасного в мире пола!

1. Назад, в семидесятые.

Как это ни странно, в этом году мы снова перемещаемся в эпоху ретро — стиля, в шестидесятые года! Красивые винтажные вещи станут снова самыми стильными и модными спустя огромное количество лет! Особо модными станут хиты той самой эпохи — аккуратные, плотно прилегающие к телу, костюмы различных расцветок и принтов. Этой осенью наши дизайнеры придумали новые современные принты к этим старинным моделям одежды!

2. Вернемся в девяностые.

Все мы помним девяностые годы, как моду «хипстеров», широкие штаны, бейсболки и кепки, бесформенные свитера и продвижение «хип-хоп и рэп — культур». Так вот, сейчас, в наше время, так скажем, двухтысячных годов, всемирно известные дизайнеры из лучших модных домов, решили вновь испытать на себе и на других людях эту моду! Особо модными в нынешних, «современных девяностых», станут: широкие джинсы — «Бойфренды», объемные куртки и олимпийки – «бомберы» и различные бейсболки и кеды со спортивными кроссовками известных брендов.

3. Закрываем горло.

Закрыть горло — значит надеть новую модную водолазку, которая этой осенью попадет на пик популярности! Дизайнеры решили сделать именно этот элемент одежды главным! Такая вещь обязательно должна быть в гардеробе у каждой девушки! Ведь она поможет вам визуально сделать талию тоньше и приобрести прекрасную женственную фигуру! Поэтому можете смело надевать прекрасные водолазки различных цветов, брендов и принтов!

Спасибо за ваше внимание! Мы желаем вам огромных успехов, во всех ваших маленьких начинаниях! Пусть в вашем гардеробе будут только самые модные и стильные вещи из magazin-kolgotki.com.ua, которые делают вас прекрасными и счастливыми!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *