» » Выбираем корпусную мебель для гостиной комнаты: полезные рекомендации

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Выбираем корпусную мебель для гостиной комнаты: полезные рекомендации

21.12.16, посмотрело: 2 123

Выбор корпусной мебели для гостиной

Выбирая качественную и красивую мебель для гостиной, необходимо особое внимание уделить ее экологичности и безопасности. Необходимо к минимуму сводить элементы, которые выполнены из пластика, а также избегать материалов (ДСП, ДВП, МДФ) и покрытий (полимеров, красок и лаков), которые могут навредить вашему здоровью.

Интересным вариантом в таком случае может стать эко-мебель. Она изготавливается исключительно из натурального дерева (бук, дуб) и покрывается морилкой, маслом, воском, лаком на природной основе, которые надежно защищают изделие от влаги, плесени и других вредных для древесины факторов.

Подобрать по-настоящему качественную корпусную мебель для гостиной – задача очень непростая. Тем более, чтобы она была выполнена из натуральных материалов и одновременно гармонировала с интерьером. Давайте более подробно рассмотрим предметы мебели (а точнее, стенки-горки), без которых сегодня не обходится ни одна гостиная комната:

  • комод. Он не только подчеркнет стиль интерьера, но и станет отличным местом хранения личных вещей, а также может служить подставкой под телевизор, если комната небольшая. Вы можете купить комод в Одессе в современном или классическом стиле, который изготовлен из натурального дерева;
  • ТВ-тумба. Центральное место в интерьере гостиной обычно занимает ТВ-тумба. Она служит не только подставкой под телевизор, но и местом, где можно разместить аудиосистему или различные документы, которые хотелось бы всегда держать под рукой;
  • витрина. Если у вас в доме имеется дорогая декоративная посуда, то следует непременно выставить ее на виду, а для этой цели как ничто другое подойдет витрина из натурального дерева. Подобный предмет интерьера гостиной станет вашим индивидуальным музеем, которым можно будет смело гордиться;
  • шкаф. Каждая стенка-горка для гостиной комплектуется шкафом – прямым или угловым, распашным или шкафом-купе. Он может быть также открытым, где удобно расположить некоторые декоративные предметы интерьера, которые подчеркнут стилистическое оформление гостиной.

Правильно выбрать мебель для гостиной комнаты иногда бывает достаточно сложно, ведь необходимо учитывать множество нюансов, таких как стиль интерьера, доминирующие оттенки, материал и т. п. Например, для гостиной в стиле хай-тек подойдет мебель из пластика и хромированного металла, а в классическом интерьере отлично будет смотреться мебель из натурального дерева.

Если вы хотите, чтобы обустройством вашей гостиной комнаты занимались опытные дизайнеры, посетите сайт www.mebel-grand.od.ua, где вы сможете не только купить качественную мебель из дерева, но и получите профессиональную консультацию квалифицированных дизайнеров.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *