» » Прием специалистов в частных клиниках

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Прием специалистов в частных клиниках

30.08.17, посмотрело: 20 113

Говорят, что здоровье не купишь. Этой мысли приучают с детства. То и дело мы слышим: это не ешь - вредно, так не делай - небезопасно, не нервничай - нервные клетки не восстанавливаются. И в этом есть огромная доля правды. Но, к большому сожалению, от заболеваний никто из нас не застрахован, как бы тщательно мы не следили за собой. И, увы, еще к большому сожалению, уровень медицинской помощи у нас очень низкий. И не потому, что не хватает специалистов, а потому, что банально не хватает качественных препаратов. Да и сама медицинская система оставляет желать лучшего.

Согласитесь, предстоящий визит к врачу вызывает у многих ужас. Выстоять сумасшедшую очередь для получения медицинской консультации позволить себе может далеко не каждый. И несмотря на то, что в государственных клиниках прием пока еще официально бесплатный, мы все равно стараемся дать врачу пусть и не большие деньги. Нам все время кажется, что таким образом доктор станет к нам внимательнее. Но такая ситуация унизительна для обоих: и для врача, и для пациента. Поэтому многие предпочитают обращаться за помощью в частные клиники, где уровень оказания медицинской помощи на порядок выше. Здесь не чувствуешь себя ущербным, поскольку относятся к тебе не как к больному, а как к клиенту, а за клиента принято бороться. И нужно приложить все усилия, что бы он выздоровел и смог порекомендовать клинику своим друзьям и знакомым в случае такой необходимости. Безусловно, частные клиники не бесплатные. Именно за счет оплаты счетов клиентами они и существуют. Но, согласитесь, в любой государственной больнице мы тоже оплачиваем счета, зачастую просто в руки медицинскому персоналу. Если нужно лечь в больницу, родственники вынуждены постоянно приносить все необходимое из дома, начиная халатом и заканчивая лекарствами и продуктами питания. В частных же клиниках уход за больными организован иначе. Здесь все необходимое предоставляется на месте. А потому близким не нужно сломя голову мчаться домой с работы, что бы что-то приготовить или захватить нужные вещи. Можно спокойно заехать проведать больного, экономя не только свое время и душевное равновесие.

Если же нужна обычная консультация, то ее получить тоже гораздо комфортнее в частной клинике. Предварительно записавшись на прием по телефону, можно приехать в назначенный час, задать интересующие вопросы специалисту или пройти обследование. При этом оплата будет происходить по выставленному счету в кассу.

Одним словом, не болейте! Но, если, вдруг, возникнет необходимость в грамотном специалисте, поспрашиваете знакомых, поищите информацию в сети интернет, и вы удивитесь, что многие специалисты наряду с работой в государственных учреждениях, ведут прием и в частных клиниках, попасть куда гораздо проще.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *