» Заблуждения и ошибки в интимной жизни

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Заблуждения и ошибки в интимной жизни

28.12.12, посмотрело: 1 435

Пытаясь что–то новое в постели? Потрясающе! Эксперименты поможет сохранить ваши отношения свежими. Просто убедитесь, где ваши границы заранее.

Если вы всегда старались достичь одновременного оргазма, дайте себе передышку. У подавляющего большинства пар это контролировать невозможно. Попытка просто добавляет стресса и приносит разочарование. Это жестко, чтобы сдаться момент, если вы замер вашего партнера и ваш партнер замер вас. Посмотрите на одновременный оргазм, как на феномен, это как видеть падающую звезду или выиграть в лотерею.

Если вы недовольны некоторыми аспектами вашей сексуальной жизни, вы должны об этом говорить. Но это не означает, что вы должны перечислить все до последнего пункты из списка ваших жалоб. Секс является чувствительной темой для всех без исключения, и ваш партнер может чувствовать боль. Постарайтесь, чтобы обсуждение было положительным.

Если вы озабочены тем, как много секса вы «должны» иметь, или сколько секса считается «нормальным», у нас есть хорошие новости. Идеала не существует. Таким образом, вы можете не беспокоиться о том, сколько секса вы имеете, а сколько должны. Лучше сосредоточиться на собственных отношениях. Это то, что действительно имеет значение.

Многие пары не так уж много времени проводят наедине в течение недели. Те несколько часов, что они имеют после работы, часто съедаются ведением дискуссий о работе, быте, детях и бюджете. Это совсем не сексуально. Чтобы улучшить вашу интимную жизнь, вам нужно оставить стрессовые темы до и в постели. Лучше обсуждайте такие вещи электронной почтой в течение дня.


По материалам: Zdravoe.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ---






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *