» » » Как защититься от импотенции

Чем вы руководствуетесь при покупке лекарств?

 
 
 
опросник возрастных симптомов мужчины







Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками



Как защититься от импотенции

15.09.11, посмотрело: 3 361

0

Чтобы защитить себя от эректильной дисфункции, мужчинам необходимо заботиться о здоровье своего сердца и сосудов. Помочь им в этом могут простые изменения в образе жизни и соблюдение предписаний врача.

Лекарства от болезней сердца и изменение привычек, которые необходимы сердечникам, также значительно улучшают сексуальную функцию мужчин, у которых отмечаются проблемы с эрекцией. Ученые из клиники Майо, США, проанализировали шесть научных трудов из четырех стран с участием 740 мужчин, и определили, как именно изменения в образе жизни и лекарства, используемые для лечения болезней сердца, влияют на степень тяжести эректильной дисфункции. Каждая из изученных работ подтвердила позитивные изменения в интимной сфере мужчины, как результат отказа от вредных привычек и улучшения липидного обмена.

Болезни сердца и эректильная дисфункция обладают общими, поддающимися контролю, факторами риска, такими как повышенное кровяное давление, курение, ожирение и недостаток физической активности, объясняют ученые. Более того, проблемы с потенцией являются индикатором проблем с сердцем и сосудами.

«Мужчины с эректильной дисфункцией должны задуматься о здоровье своей середчно-сосудистой системы и вовремя инициировать изменения в образе жизни», - подчеркивают эксперты. Поправив здоровье сердца и сосудов, мужчины могут значительно улучшить свою половую жизнь.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *