» » Секрет повышения либидо у мужчин

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Секрет повышения либидо у мужчин

17.06.10, посмотрело: 2 459

Древние папирусы рассказывают нам о секрете фараона. Оказывается все дело в полноценном питании. Чтобы быть всегда в форме, а Рамзес II олицетворял солнечного бога на земле, он ел очень много чеснока и зелени.

По научным исследованиям чеснок является двигателем крови, он усиливает кровообращение и способствует повышению мужской силы. Для женщин, которые хотят сделать своих мужчин сильными, приводим ниже рецепт салата от фараона. Включив его в свой рацион, сильная половина человечества забудет о половом бессилии, повседневной усталости и вспомнит огонь страсти.

Салат «Мужская твердыня»

Как говорят японцы «Главное в пище - настроение». С улыбкой на лице начнем готовить. Для этого берем петрушку, укропчик, листья салата, можно добавить цветную капусту, уже отваренную и все мелко нарежем. Также поступаем и с чесноком, но ни в коем случае не трем на терке, так как растеряем все витамины.

После чего все ингредиенты перемешиваем и заливаем сметаной, а сверху обильно посыпаем потертым лесным орехом, можно грецким. Ловкость рук, немного времени и салат готов. А теперь смело приступайте к трапезе. Не забудьте поблагодарить любимую, приготовившую вам блюдо с надеждой на ваши эротические подвиги. Не бойтесь, что после салата с чесночной приправой у вас буде неприятный запах. С таким пустяком легко справиться. Простой совет, перед едой выпейте ложечку оливкового масла.

К салату вы можете добавить рыбу, мясо, морепродукты, при этом учитывая «золотую середину». Помните, ваш пищевой тракт не мусорная яма, а «дорога» в жизнь. Не зря на Руси говорили «живота не пожалею», подразумевая ценность жизни.

Источник: Efamily




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *