» » Обнаружена еще одна причина бесплодия


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Обнаружена еще одна причина бесплодия

22.08.12, посмотрело: 2 319

Шокирующее новое исследование показывает, что химические вещества, содержащиеся в косметике, являются причиной возникновения аллергии, артрита, сердечно-сосудистых заболеваний и даже проблем с оплодотворением. Эти проблемы возникают в результате нарушения гормональной деятельности, отравления тяжелыми металлами. В состав губной помады входят такие вредные вещества, как парабены, метакрилат, свинец и кадмий.

Самым вредным веществом, которое содержится в косметических средствах, в настоящее время называется триклозан, который используется в качестве консерванта губной помады. Проведенные исследования доказали, что именно триклозан вызывает проблемы с сердцем, а также благодаря его влиянию бактерии становятся устойчивыми к антибиотикам. Более того, триклозан уменьшает мышечную силу, а женщины, пользующиеся губными помадами, впоследствии столкнуться с проблемами с фертильностью.

Так как в результате его действия у женщин увеличивается уровень мужских гормонов, в результате чего проявляются такие симптомы, как акне,  увеличение веса, чрезмерный рост волос, нарушения менструального цикла и бесплодие. Ассоциация косметических, туалетных принадлежностей и парфюмерии отклонил последнее исследование как несущественное, поскольку оно изучало мышей, а не людей. Тем не менее, женщинам стоит с настороженностью относится к косметическим продуктам.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *