» » Здоровые способы бросить курить


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Здоровые способы бросить курить

01.09.12, посмотрело: 1 912

Вред курения уже не обсуждается. Многие курильщики прибегают к различным способам для того, чтобы избавиться от этой вредной привычки. Стало известно, что наиболее эффективными из них являются те, которые связаны с физической активностью, будь то бег, езда на велосипеде и т.д. Однако существует много здоровых способов от избавления от никотиновой зависимости. Так, например, медиативные тренировки очень эффективны. При них курильщики должны осознать, что столкнулись с серьезной проблемой, понять, что происходит и настроиться на то, чтобы бросить курить.  Тяжелая атлетика также эффективна в борьбе с курением.

Исследование показало, что если заниматься тяжелой атлетикой по 2 часа в течение 12 недель, то становится намного проще избавиться от никотиновой зависимости. Употребление в пищу большого количества фруктов и овощей может помочь курильщикам поддержать свободный от табака образ жизни. Исследователи обнаружили, что те люди, которые употребляют в пищу эти продукты, в три раза чаще бросают курить, чем те, кто не увлекается фруктами и овощами. Иглоукалывание и гипноз могут стать альтернативой лекарственным препаратам при борьбе с курением.

Один из странных способов отказаться от курения – текстовые сообщения. Курильщики, которые участвуют в программе под названием «txt2stop» (послание одобряющих смс-сообщений для тех, кто хочет бросить курить), в два раза чаще бросают курить после полугода по сравнению с теми, кто не получал обнадеживающих сообщений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *