» » Назван самый возбуждающий цвет в спальне


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Назван самый возбуждающий цвет в спальне

06.09.12, посмотрело: 2 905

Давно известно, что цвет играет огромную роль во всей человеческой жизни. Давно известно, что тот или иной колор влияет не только на настроение, мировосприятие, но также и на сексуальные отношения. Ведь именно то, каким цветом покрашены стены в спальне, какие на стене обои, определяет качество интимной жизни. К слову сказать в большей степени это относится к супружеским парам. Так стало известно, что фиолетовый цвет, присутствующий в спальне, качественно улучшает сексуальную жизнь.

Более того, люди, у которых в спальне преобладает фиолетовый цвет по статистике занимаются сексом около трех раз в неделю. В результате опроса 2000 респондентов в интернет-магазине на Littlewoods.com также стало известно, что те пары, которые спят на шелковом постельном белье, ведут активную половую жизнь и занимаются сексом в среднем 4,25 раза в неделю - больше, чем кто-либо другой. Те, кто предпочитает спать на хлопковом постельном белье, вступают в полове отношения в среднем 2,72 раза в неделю, а те, кто предпочитает спать на нейлоновом или полиэстеровом постельном белье - 2,35 и 2,33 раза соответственно.

Самой сексуальной комбинацией цветов считается фиолетовые стены, сиреневые шелковые простыни и фиолетовый пододеяльник. Статистика показывает, что пары, которые в качестве декора выбрали именно эти оттенки, могут заниматься сексом до 5 раз в неделю. На втором месте стоят красный и небесно-голубой цвета. Самыми невозбуждающими цветами стали бежевый, зеленый и серый.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *