» » 8 советов, как похудеть, не придерживаясь диеты


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

8 советов, как похудеть, не придерживаясь диеты

01.10.12, посмотрело: 4 819

Для того чтобы похудеть, женщины прикладывают неимоверное количество усилий. Они пробуют различные диеты в надежде избавиться от лишних килограммов. Однако стало обнаружено, что самые эффективные фокусы при похудании не связаны с различными ограничениями. Во-первых, следует есть большими порциями, так как, согласно исследованию, большие порции пищи здоровой пищи помогут сохранить чувство сытости надолго. Следует читать этикетки. Женщины, которые читают этикетки на продуктах, имеют более низкий индекс массы тела.

Пищу обязательно нужно нарезать. Те, кто ее нарезает, потребляют меньшее количество пищи, чем те, кто этого не делает. Следует наслаждаться вкусом пищи, так как чувство насыщения от вкусной еды наступает быстрее. Легкая, непринужденная музыка также способствует похудению. Согласно исследованию, те, кто слушал джаз во время еды, употребляли на 175 калорий меньше, чем те, кто этого не делал. Не следует пропускать приемы пищи. Ведь после этого люди в следующий прием пищи потребляют на 20 процентов больше калорий.

При желании избавиться от лишних килограммов следует пить холодную воду, так как она ускоряет процесс обмена веществ: организм сжигает дополнительные калории, нагревая его прежде, чем он начинает их обрабатывать. Наконец, нужно избегать трудноперевариваемой пищи, а также пищи с «пустыми» калориями, так называемую джанк-фуд. Кексы, газированные напитки, пицца вызывают привыкание.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица Украины
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *