» » Стакан воды избавит от депрессии


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Стакан воды избавит от депрессии

10.10.12, посмотрело: 1 742

Не секрет, что вода необходима человеку. Особенно она важна для женщин, которые пытаются забеременеть или уже готовятся стать матерями. Именно достаточное ее количество в организме крайне важно в этот период. Медики объяснили почему. Во-первых, она увеличивает объем крови. Употребление достаточного количества воды гарантирует, что кровь свободно протекает по всему увеличивающемуся в размерах тела. течет хорошо на протяжении всего растущего организма. Вода смягчает и смазывает все ткани и органы.  Так как во время беременности  эндометрий становится толстой подушкой из ткани, которая питает растущий эмбриона.

Вода обеспечивает плавность этого процесса. Она также помогает доставлять гормоны по всему телу. Кроме того, она улучшает качество функционирования яичников. Вода, циркулирующая по телу, стимулирует кровообращение и улучшает «здоровье» яичников. Эта жидкость является средством производства цервикальной слизи – жизненно важного компонента рождаемости, которая способствует продвижению сперматозоидов к яйцеклетке. Вода эффективно очищает организм. Токсины, присутствующие в организме, могут оказать негативное влияние на фертильность женщины. Однако вода просто вымывает их из организма. Она также обеспечивает нормальное производство грудного молока и способствует нормальному функционированию печени и почек.

К слову сказать, даже небольшое обезвоживание может вызвать колебания настроения, а так как связь ума и тела является весьма важным фактором для плодородия, поэтому просто необходимо оставаться в добром расположении духа . Считается, что стакан воды может избавить от негативных эмоций и способствовать предотвращению депрессии или стресса вовремя беременности.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *