» » Радикальный способ поможет бросить курить


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Радикальный способ поможет бросить курить

17.10.12, посмотрело: 2 088

Если ничего не помогает в собственной борьбе с курением, то остается лишь связать собственные пальцы. По сути, это последний совет, который предлагают курильщикам, которые пытаются побороть пагубную привычку. Однако производители восприняли совет буквально и разработали необычное кольцо. По своей форме – это двойное пластиковое кольцо, которое надевается на два пальца: указательный и средний. Именно ими пользуются курильщики, чтобы держать сигарету. И стоит это кольцо в десятки раз дешевле, нежели все другие методы.

Двойное кольцо Модератор – это устройство, которое плотно удерживает указательный и средний пальцы друг с другом, достаточно близко, чтобы между ними прост невозможно было бы просунуть сигарету. Запуск таких колец был организован британским предпринимателем, чей отец умер от рака легких. И это более чем тонкое напоминание о том, что пора избавляться от столь пагубной привычки. Кроме того, Модератор способен помочь в борьбе и с другими пристрастиями. Причем вполне успешно.

К ним относятся и чрезмерное употребление алкоголя, и кофе, и обкусывание ногтей, и даже шопоголизм. Нужно просто все время носить кольцо, как живое напоминание о том, как следует себя вести. Кольцо уже прошло ряд испытаний. И действительно, те, кто злоупотреблял алкоголем, не могли взять бокал в руки. Также в исследовании приняли участие 100 курильщиков, и 94 % сообщили, что кольцо действительно помогло им не то чтобы бросить, но реально сократить количество выкуриваемых в день сигарет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *