» » Врачи не рекомендуют затягивать с рождением ребенка


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Врачи не рекомендуют затягивать с рождением ребенка

23.10.12, посмотрело: 2 082

Замороженные яйцеклетки, как обнаружилось, могут быть более полезными в лечении бесплодия, нежели свежие, однако врачи по-прежнему рекомендуют женщинам не затягивать с воспроизводством и не полагаться на искусственное оплодотворение в надежде приостановить тиканье биологических часов. На протяжении нескольких лет замораживание яйцеклеток считалось экспериментальным шагом. Однако эксперты из Американского общества репродуктивной медицины заявили, что у женщин вероятность забеременеть с помощью замороженных клеток выше, нежели свежих.

Следом возникает вопрос: должны ли здоровые молодые женщины замораживать свои яйцеклетки в качестве страховки от возможного бесплодия, в случае, если они не встретят партнера, или же просто не готовы к материнству, откладывая беременность до 40 лет, когда подходит к концу детородный возраст? Дорогие технологии в настоящее время становятся все более агрессивными и навязчивыми. А потому женщины, занятые карьерой или просто не готовые к материнству, идут на такой, как им кажется рациональный шаг.

В итоге женщины получают ложное чувство безопасности. Ведь, по сути, нет никакой гарантии того, что женщине в 40 с небольшим удастся забеременеть с помощью собственных замороженных яйцеклеток. Вероятность будет снижаться с каждым годом неуклонно. Любое решение такого плана должно приниматься только после консультации с врачом по поводу возрасту и шансов на успех. В настоящее время врачи разделились на две группы: одни – сторонники естественного зачатия в наиболее оптимальном для этого возрасте, а другие предлагают женщинам жить свободной жизнью.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *