» » Те, кто ест мясо, больше склонны лгать, воровать и совершать сексуальные преступления


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Те, кто ест мясо, больше склонны лгать, воровать и совершать сексуальные преступления

20.11.12, посмотрело: 894

Существует немало как плюсов, так и минусов диеты, которая включает поедание мяса, и эта тема является предметом жарких споров среди диетологов и специалистов по питанию, однако один индийский школьный учебник провозгласил свою позицию предельно ясно: мясо заставляет людей лгать, воровать и совершать сексуальные преступления. Необычный нравственные ориентиры появились в школьных книгах для детей в возрасте 11 лет. Судя по всему, этот учебник охватывает широкий спектр образования, начиная с вопросов здравоохранения, гигиены полового воспитания, а также знания законов.

На страницах учебника, которые посвящены невегетарианцам, т.е. проще говоря, мясоедам, говорится, что эти люди с легкостью лгут, изменяют, забывают и нарушают обещания, воруют, дерутся и прибегают к насилию и совершению преступлений на сексуальной почве. Также в учебнике присутствует утверждение, что это отходы производства, которые по большей части просто имитируют вкус и аромат мяса. Кроме того, здесь говорится и о том, что японская вегетарианская диета – вполне правильная, по крайней мере, они едят только морепродукты.

В книге, помимо проблем мясоедения, упоминались и советы относительно создания семьи и брака. Предполагается, что женщина должна найти себе мужа в возрасте 18-25 лет. Выйти замуж для каждой девушки – это самая большая мечта. Что касается чиновников образовательной системы Индии, то они сообщили, что этот учебник был выбран для преподавания только несколькими школами, и потому их содержание не контролируется. Несмотря на культуру вегетарианства и религиозные табу на говядину, индусы потребляют все больше мяса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *