» » Способ который поможет избежать признаков похмелья на лице


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Способ который поможет избежать признаков похмелья на лице

18.12.12, посмотрело: 1 522

Новогодние праздники – это не только обилие пищи, но и спиртных напитков. А потому очень многие сталкиваются с таким неприятным синдромом, как похмельный. Однако есть несколько полезных приемов, которые помогают победить похмелье или, по крайней мере, сделать его более терпимым. И утро нового года покажется более радостным и счастливым. Эксперты во многих своих исследованиях вывели несколько способов снять признаки похмелья. Итак, действовать необходимо в два этапа. Первый – это принять все превентивные меры еще на ночь.

Стоит оставить рядом со своей кроватью упаковку салфеток для снятия макияжа. Это в геометрической прогрессии увеличит вероятность того, что макияж будет все-таки удален перед сном. Ведь на лице очень часто отражаются не только признаки вечерних возлияний, но и неснятого макияжа. Одновременно стоит поставить на прикроватную тумбочку и два стакана воды, так, на всякий случай. Наутро можно будет поблагодарить саму себя за столь великодушный поступок.  Это позволит избежать отеков на лице с утра.

Второй этап: утро. На следующий день после вечеринки многие предпочитают принять горячий душ. И совершенно напрасно. Вода должна быть теплой, поскольку высокая температура только увеличит отечность. Еще одна хитрость: положить на глаза пакетики с заваренным черным чаем: кофеин уменьшит мешки под глазами. Далее на лицо стоит нанести увлажняющий крем, который восстановит влагу под кожей. Если лицо наутро бледное, как смерть, то макияж стоит начать с тональной основы, которая придаст румянец, а заодно поднимет настроение: вид-то будет явно посвежевший.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *