» » Развенчаны семь мифов о мужской сексуальности


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Развенчаны семь мифов о мужской сексуальности

24.12.12, посмотрело: 1 297

Мужчины просто хотят секса и больше ничего... Мужчины – это просто Казановы и игроки… Так принято было считать на протяжении веков. Однако некоторые исследователи утверждают, что все это – мифы, а на самом деле, мужская сексуальность – это нечто более глубокое и не примитивное. Итак, вот семь распространенных заблуждений относительно секса для мужчины. 1. Женщины склонны замечать только отдельных самцов, которые якобы соответствуют их представлениям о мужской сексуальности. И этот стереотип поддерживается масс-медиа. Однако дамы сами не склонны видеть других парней, которые не соответствуют стереотипу.

2. Мужчины чаще изменяют. С одной стороны, это верно. Мужчины действительно более склонны к изменам. Однако только если это, опять же, роман на стороне, а не секс на одну ночь. Мужчины не любят обилие одноразовых партнерш. 3. Мужчины шатаются по ночным клубам в поисках партнерш. Многие девушки, попадая в ночные клубы, регулярно натыкаются на женатых мужчин, которые веселятся отдельно от жен. Такие мужчины имеются. Но, согласно статистике, только 15 % мужчин идут на это. 4. Эволюция. Многие слышали, что, согласно теории эволюции, мужчины должны распространять свое семя на огромное количество партнерш, чтобы увеличить уровень рождаемости, в то время как женщины должны выбирать партнеров с осторожностью. Не стоит забывать и о том, что эволюция подразумевает и сильную связь между ребенком и отцом, и это куда важнее, нежели неразборчивые связи.

5. Тестостерон способствует мужскому возбуждению. Это правда, но в то же время с практической точки зрения, мужчине гораздо проще иметь много секса с одной партнершей за раз, чем искать постоянно новых партнерш. 6. Мужчины всегда были такими. Как говорится, не стоит всех грести под одну гребенку. Казанова действительно был таким, но их единицы. А большинство мужчин ищет долгосрочных партнеров. 7. Мужчины никогда не изменятся. На самом деле, за последние несколько десятков лет мужчины действительно изменились. Их гораздо больше интересуют вопросы карьеры, семьи и хобби, нежели беспорядочнее половые связи.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *