» » Расшифрованы самые интимные мужские сны


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Расшифрованы самые интимные мужские сны

31.01.13, посмотрело: 1 179

Тема сна и определение его значения интересуют всех без исключения. Самые волнующие из них всегда остаются в памяти, а увидевшие этот сон ломают голову над тем, чтобы понять его значение. Недавно исследователи из Великобритании вычленили пять самых распространенных мужских снов и смогли расшифровать их значение. Так, согласно исследованию, одним из наиболее частых снов, которые видят представители сильной половины человечества, является сексуальный.

Стало известно, что если во сне мужчина изменяет своему партнеру со знакомой женщиной, это свидетельствует о привлекательности в его глазах этой женщины с нефизической стороны, например, амбиции, находчивость, острый ум. Однако если он занимается сексом с незнакомкой, это признак того, что необходимо обратить внимание на реальные сексуальные отношения.  Убегать во сне – в реальной жизни ощущать давление со стороны чего-то, в то же время это не значит, что мужчина убегает именно от причины.  

Падение во сне – свидетельство подавленного состояния  и неспособности контролировать жизненную ситуацию. Подготовка к экзамену – в реальной жизни это признак перфекционизма и в основном является сном, который чаще всего видят мужчины, успешно шагающие по карьерной лестнице. Наконец, опоздание во сне может явиться предвестником важных событий в будущем, которые  беспокоят мужчину.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *