» » Мороженое – эффективное лекарство от гриппа


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Мороженое – эффективное лекарство от гриппа

04.02.13, посмотрело: 1 284

Не секрет, что в случае простудного заболевания  в качестве лечения эффективным средством является теплая пища, например, куриный бульон. Теперь, оказывается, что не только такой рацион успешно борется с простудными заболеваниями и даже гриппом. Невероятно, но факт: мороженое тоже может избавить от инфекции. Единственное но: в его состав должны входить специальные ингредиенты, например, свежевыжатый апельсиновый сок, лимонный сок, сахар, мед, который успокаивает раздраженное горло, и специи перца и имбиря, обладающими противовоспалительными свойствами, которые снижают проявление  лихорадки и снимают боль в суставах.

Апельсиновый и лимонный соки содержат ударные дозы витамина С. И хотя это не избавит полностью от заболевания но значительно укрепит иммунную систему. Помимо этого, в мороженое добавляется пару капель алкоголя, действующего как антисептик, вызывая сонливость, что крайне необходимо при простудных заболеваниях.

Кроме того, холод способен блокировать активность вирусов, а некоторые из них даже убивает. По заявлению производителя этого чудо-мороженого, его можно давать детям в случае развития простудного заболевания. Единственное условие, которое необходимо соблюдать в этом случае: замена алкоголя на вишневый концентрат.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *