» » Обнаружено, кто больше всего подвержен стрессу


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Обнаружено, кто больше всего подвержен стрессу

12.02.13, посмотрело: 2 305

Новое исследование обнаружило, кто в большей степени подвержен стрессу, которые мешает им спать по ночам и нормально функционировать. Это молодые люди в возрасте 18-33 лет, чей уровень стресса превышает все остальные возрастные категории, а 52 % и вовсе заявили, что плохо спят по ночам. Многие молодые люди - это вчерашние выпускники школ и ВУЗов, которые не в состоянии найти работу. Это идет вразрез с их ожиданиями относительно перспективной работы и безоблачного будущего.

Вообще, работа и стабильность, а точнее, их отсутствие - это самые основные источники стресса. Исследование обнаружило, что 39 % опрошенных страдают от высоких уровней стресса по сравнению с более старшими поколениями. Молодые люди более склонны к раздражительности или гневу. Кроме того, им чаще ставят диагноз тревоги или депрессии. Причем только 23 % уверены, что врачи в состоянии оказать им адекватную помощь в борьбе с такими недугами. Исследование проводилось среди более 2000 взрослых людей.

Однако есть и хорошие новости.  Вместо этого они предпочитают другие способы борьбы с тревогой и депрессией. В частности, это спорт, чтение, музыка, встречи с друзьями. Все это помогает снять напряжение. Тем временем, другое исследование обнаружило, что, несмотря на тревогу относительно будущего, более молодое поколение полно оптимизма. Четыре из пяти опрошенных заявляли, что их уровень жизни становится все лучше.

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *