» » Названы причины по которым люди бросают курить


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы причины по которым люди бросают курить

18.03.13, посмотрело: 1 391

Курение может стать причиной рака, а также некоторых медицинских проблем, которые ограничивают продолжительность жизни, но, кажется, этого не достаточно, чтобы избавиться от вредной привычки. Согласно данным нового исследования, основные причины бросить курить - вовсе не медицинские показатели. Эксперты опросили более 2000 человек, мужчин и женщин, и обнаружили более пространные причины порвать с пагубной привычкой. 40 % женщин признались, что бросают курить из-за того, что привычка вредит коже и вызывает ее преждевременное старение.

55 % мужчин бросают курить, чтобы выглядеть моложе. Курение способствует появлению морщин на лице, т.к. уничтожаются белки, что ограничивает приток крови. Курение также снижает естественную упругость кожи и вызывает распад коллагена. 25 % мужчин бросают курить, поскольку это наносит вред их эректильной функции. Никотин ограничивает поток крови в организме, и вот почему курильщики сталкиваются с неудачами в постели. Курение оказывает влияние не только на сексуальную жизнь, но и на попытки зачать.

Бросание вредной привычки улучшит подвижность сперматозоидов, а, кроме того, увеличивает шансы зачать методом ЭКО и снижает риск выкидыша. По этой причине 45 % женщин бросают курить, равно как и 10 % мужчин. Опубликованы и другие улучшения здоровья после прекращения курения. Через 20 минут давление и пульс приходят в норму. Через 24 часа окись углерода и никотин покидают организм. Через 2 дня улучшается чувство вкуса и обоняние. Через месяц улучшается цвет кожи и ее текстура. Через год снижается наполовину риск сердечного приступа. Через 10 лет снижается вдвое риск рака. А через 15 лет организм полностью обновляется, как если бы человек никогда не курил.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *