» » Процесс вымирания мужчин пошел


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Процесс вымирания мужчин пошел

05.04.13, посмотрело: 1 218

Как стало известно благодаря одному из самых влиятельных ученых в Австралии Дженни Грейвс, начался процесс вымирания мужчин как вида. Ведущая австралийская исследовательница подсчитала, что женщины выиграют битву полов и через пять миллионов лет на планете не останется ни одного представителя мужского пола (если, конечно, не наступит конец света и погибнут все обитатели планеты). Дженни Грейвс пришла к такому выводу, обнаружив, что хрупкая мужская хромосома Y станет причиной вымирания мужского вида.

В конце концов, две женские Х-хромосомы (которые в принципе более подвижные и быстрее добираются до пункта назначения)  вытеснят одну мужскую Y-хромосому. И хотя в мужском организме Х-хромосома одинока, то в женском ей компанию составляет такая же Х-хромосома, что способствует живучести и восстановлению хромосом. Выход из ситуации профессор видит в том, что когда Y-хромосома распадается на части, другая хромосома может взять на себя роль недостающей Y-хромосомы, что приведет к созданию нового вида человека.

Однако в то время как Дженни спрогнозировала такой исход, другие эксперты призывают не паниковать. Несмотря на то, что процесс вымирания действительно начался, в области медицины существуют мощные технологии, которые в случае необходимости смогут решить эту проблему.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *