» » Семь удивительных вещей, которые способствуют преждевременному старению


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Семь удивительных вещей, которые способствуют преждевременному старению

18.04.13, посмотрело: 1 514

Оказывается, есть вещи, которые прибавляют к возрасту значительное количество лет раньше прожитого времени. Причем они достаточно удивительны и неожиданны. Так, первое место в этом списке принадлежит наволочке. По мнению экспертов, она отнимает влагу у тела, что является причиной раннего старения кожи. Выход из сложившейся ситуации – купить шелковое постельное белье, которое не забирает влагу.   Второе место отводится улыбке, благодаря которой создается большое количество мимических морщин.

Система кондиционирования и отопления за счет создания сухого воздуха приводит к сухости кожи, что делает ее более морщинистой. Поэтому охлаждаться или согреваться лучше естественным путем.  Питье из горлышка или через соломинку приводит к образованию тонких линий и морщин вокруг рта (как и любое повторяющееся движение мышц).

Просмотр телевизора после 25-летнего возраста каждый час сокращает жизнь на 21,8 минуты. Об этом сообщили исследователи из Австралии. Сахар наносит вред коллагену и эластину, необходимым для поддержания гладкости и молодости кожи. Наконец, накопление отрицательных эмоций без выплескивания их наружу увеличивает риск преждевременной смерти в четыре раза по сравнению с теми, кто не держит в себе негатив.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *