» » Соя поможет избавиться от морщин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Соя поможет избавиться от морщин

25.04.13, посмотрело: 1 870

Ее уже называли чудом природы, средством, которое избавляет от рака. Однако теперь ученые обнаружили еще одно полезное свойство сои. В ней содержится вещество, которое избавляет от морщин и продлевает молодость кожи. Генистеин – натуральный гормон, обнаруженный в сое, помогает увеличить выработку коллагена, который придает коже прочность и эластичность. В клинических испытаниях 53 % женщин, которые пользовались средством на основе генистеина, заявили, что их кожа стала более молодой и упругой всего лишь через месяц.

Средство оказалось настолько эффективным для омоложения кожи, что пользователи даже окрестили его «подтяжкой в бутылке». Вскоре намечается поступление в продажу средств от морщин на основе этого чудодейственно натурального гормона, вырабатываемого соей. Генистеин способствует выработке ферментов, которые вновь запускают процессы обновления кожи. В эксперименте приняли участие женщины в возрасте 50-65 лет. Всех их снимали фотографы, обращая внимание на гусиные лапки вокруг глаз.

Женщинам надлежало наносить средство на основе сои два раза в день. Через месяц женщин вновь сфотографировали и сравнили полученные результаты. Они были очевидны. Генистеин особенно эффективен для женщин, которые проходят через период менопаузы, когда выработка эстрогена резко падает, ускоряя разрушение коллагена и эластина в коже. Генистеин работает по принципу эстрогена, однако при этом не наблюдается никаких побочных эффектов. По некоторым сообщением, голливудские знаменитости давно используют эти средства, и теперь они будут доступны всем желающим.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *