» » Разработана диета, по которой можно есть в неограниченных количествах


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Разработана диета, по которой можно есть в неограниченных количествах

06.05.13, посмотрело: 1 641

Эксперт в области питания Хейли Помрой разработала диету, согласно которой можно похудеть, не отказывая себе ни в чем. Основная идея этого способа похудеть – быстрый обмен веществ. С помощью этой диеты, как заявлено, можно за 4 недели сбросить до 10 килограммов. Согласно новинке, лучший способ потерять вес – сосредоточиться на улучшении обмена веществ. По диете рекомендуется 3-разовое питание, а также 2 перекуса.

В понедельник и вторник предпочтение отдается углеводам и фруктам. Среда и четверг – время для белков и овощей. Пятница, суббота, воскресенье отводятся всему вышеперечисленному с добавлением здоровых жиров. В то же время противники этой диеты усмотрели ее неэффективность, объяснив, что если придерживаться рекомендованного образа питания, то из рациона будут исключены кофеин, алкоголь, молочные продукты, соя, пшеница, кукуруза и рафинированный сахар.

Это приводит к невероятным трудностям придерживаться диеты, а питание получается очень дорогим. В то же время, хотя диета пропагандируется как «не отказывай в себе ни в чем», продукты, рекомендуемые употреблять в пищу, по подсчетам будут состоять всего из 700 калорий, что, скорее всего, и будет являться ключевым моментом в похудении.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *