» » Самые странные фобии знаменитостей


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Самые странные фобии знаменитостей

14.05.13, посмотрело: 2 102

На свете существует огромное разнообразие фобий. Знаменитости в этом плане не являются исключением и тоже чего-нибудь да боятся. Интересно, что некоторые селебрити обладают достаточно редкими и странными фобиями. Так, например, легендарный режиссер Вуди Аллен страдает таким количеством фобий, что всех не перечислить: энтомофобией (страх насекомых), фотофобией (светобоязнь), кинофобией (боязнь собак), хромофобией (ярких цветов), педофобией (детей) и многими другими.  Билли Боб Торнтон патологически  боится антикварной мебели и  серебра. Причем для его заболевания нет даже названия.

Николь Кидман страдает от  лепидоптерофобии (боязнь бабочек). Приобрела она эту боязнь еще в Австралии будучи школьницей. Опра Уинфри впадает в ужас от вида жевательной резинки. Причина кроется в детстве, когда ее бабушка раскладывала ее повсюду.  Мэтью МакКонахи страдает от клаустрофобии и скотомафобии (боязнь слепых пятен (мертвых точек), в частности, в туннелях).

 Кроме того, актер боится попасть в ловушку вращающихся дверей. Кристина Риччи страдает от ботанофобии (боязнь комнатных растений) и селакофобии (боязнь акул, в частности, в бассейнах). Кристина не любит комнатные растения, потому что они кажутся ей очень грязными, а один взгляд на них вызывает нервную дрожь. Орландо Блум как огня боится свиней. Особенно ему не нравится их запах. Дженнифер Лав Хьюит, по собственному признанию, боится монстров, которые могут выползти из-под кровати и утащить ее с собой.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *