» » Пример Анджелины Джоли оказался заразителен.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Пример Анджелины Джоли оказался заразителен.

22.05.13, посмотрело: 1 279

Пример Анджелины Джоли, отважившийся на превентивную двойную мастэктомию, оказался заразителен. Причем не только для женщин, но и для мужчин. Так, 53-летний британский бизнесмен, обнаружив  что несет  в себе дефектный ген, повышающий риск рака, перенес операцию по удалению простаты. Напомним, что на прошлой неделе Анджелина Джоли объявила, что она перенесла двойную мастэктомию после обнаружения дефектного гена BRCA1, который давал ей 87-процентный риск развития рака молочной железы.

Давно известно, что оба гена BRCA1 и BRCA2 увеличивают риск развития рака груди и яичников, но недавние исследования также связали их с раком предстательной железы. Бизнесмен, который предпочел остаться неназванным, женат, имеет детей, живет в Лондоне, а другие члены его семьи также пострадали от рака груди и простаты.

И хотя у мужчины предстательная железа была совершенно здоровой, он решился на ее удаление, чтобы избежать участи, подобной членам его семьи. Врачи не хотели проводить оперативное вмешательство и всячески отговаривали бизнесмена от него, так как эта процедура приводит к бесплодию, может привести к необратимому недержанию мочи и сексуальным расстройствам.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *