» » Советы для быстрого похудения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Советы для быстрого похудения

13.06.13, посмотрело: 2 000

В погоне за похудением перед купальным сезоном представительницы прекрасной половины человечества прикладывают неимоверное количество усилий. Но, оказывается, сделать это не так уж сложно, если придерживаться нескольких простых правил.

Правило № 1: стоит избегать диетической соды, которая может явиться причиной появления лишних килограммов. Чтобы оставаться стройным, нужно отдать предпочтение  натуральным несладким напиткам.

Правило № 2: сахар нужно заменить на сладкие фрукты, которые крайне полезны не только в борьбе с лишними килограммами, но и для состояния  здоровья.

Правило № 3: обязательно перейти на свежие, минимально обработанные  продукты. Это вкусная, здоровая и идеально подходящая пища для обеда или ужина.

Правило № 4: в качестве десерта стоит съесть йогурт. Он является прекрасным источником кальция, как правило, с низким содержанием калорий, а также богат белком и полезными пробиотиками.

Правило № 5: от лимонада стоит отказаться в пользу  несладкого чая со льдом. Так как, как известно, сладкие напитки буквально напичканы калориями. Наконец, правило № 6: низкокалорийный молочный коктейль. Стоит отказаться от некоторых фруктов в пользу низкокалорийных (например, ананаса), что поможет поддержать вес в норме.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *