» » Торт на завтрак поможет сбросить лишний вес


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Торт на завтрак поможет сбросить лишний вес

18.06.13, посмотрело: 1 572

Оказывается, есть продукты, которые самым  неожиданным образом способствуют избавлению от лишних килограммов. В это трудно поверить, но кусок сладкого на завтрак  (будь то шоколад, пончики, печенье или кусок пирога или торта) помогут похудеть. Исследование, проведенное в Университете Тель-Авива, показало, что люди, которые завтракали продуктами, богатыми углеводами и белком, теряли больше килограммов по сравнению с теми, кто на завтрак питался низкоуглеводной пищей без сахара. Все дело в том, что те, кто на завтрак ел сладкое, чувствовали себя менее голодными в течение дня.

В конце восьмимесячного исследования участники первой группы похудели примерно на 20 килограммов, а участники второй  – на 5,5 килограмма. Овсянка  с грецкими орехами также полезна для тех, кто хочет похудеть. За счет того, что орехи тяжело перевариваются, они дольше остаются в желудке, способствуя увеличения продолжительности чувства насыщения. В другом исследовании, опубликованном в Американском журнале клинического питания, обнаружили, что люди, которые пили 1,5 чашки молока в день, худели в два раза сильнее чем те, кто пил всего полстакана. Дело в том, что у любителей молока отмечается высокий уровень  витамина D, который связан с потерей веса.

Наконец, темный шоколад, в соответствии с данными исследования, проведенного учеными из Копенгагенского университета, – отличный продукт для похудения.  Людям, съевшим 100 граммов темного шоколада, предложили пиццу. В результате они съели на 15 процентов меньше порцию по сравнению с теми, кто предварительно не полакомился шоколадом. Также участники сообщали о снижении тяги к  сладкой, соленой и жирной пище.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *