» » Диетические продукты содержат опасные препараты


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Диетические продукты содержат опасные препараты

21.06.13, посмотрело: 1 709

Некоторые продукты, которые претендуют на то, что способны избавить от лишних жировых отложений, на самом деле не так уж и безопасны для здоровья. Как правило, в их составе упоминаются только безобидные ингредиенты, такие как зеленый чай, семена лотоса и пчелиный воск. Но на самом деле в состав многих входит сибутрамин. Это лекарство настолько опасно, что его даже запретили в ряде цивилизованных стран. Некоторые средства для похудения содержат не только этот крайне опасный препарат, но и фенолфталеин, слабительное, которое способно вызвать рак.

В США уже собираются запретить препарат под названием Fat Zero, который, как уверяют производители, способен дать толчок к избавлению от лишних килограммов. На самом деле, он действительно дает толчок. Но не за счет натуральных ингредиентов, а за счет сибутрамина, который к тому же, наносит вред работе сердца. В списке побочных действий задействованы все органы и системы человека. Также препарат может взаимодействовать и с любыми другими лекарственными средствами, и исход непредсказуем.

Сибутрамин влияет на ряд химических реакций в мозге, в том числе выбор норадреналина и серотонина. Ученым не вполне понятно, как именно это вещество способно вызвать потерю веса. У некоторых людей, напротив, от него разгорается аппетит. Сибутрамин содержится не только в указанном продукте для похудения, но и в ряде других, которые «лечат» и прочие заболевания. В частности, повышают сексуальное влечение и улучшают эректильную функцию. Так что прежде, чем принимать его, стоит не раз подумать.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *