» » Один продукт представляющий большую опасность для здоровья


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Один продукт представляющий большую опасность для здоровья

28.06.13, посмотрело: 3 309

Несмотря на то, что этот продукт считается одним из наиболее здоровых и даже является одним из основных ингредиентов сразу нескольких диет, на самом деле он представляет большую опасность для здоровья. Именно пшеница, в состав которой входят клетчатка и витамины, негативно сказывается на здоровье сразу нескольких человеческих органов.

Пшеница является одной из главных причин проблемной кожи. Углеводы в ее составе могут разбиваться на сахар, что которые приводит к повышенному уровню инсулина и активации салопродуцирующих желез. Это в свою очередь приводит к тому, что кожа становится жирной и появляются угри. Кроме того, многие люди страдают целиакией (непереносимость пшеницы).  Согласно Уильяму Дэвису, автору исследования под названием «Wheat Belly», пшеница способна индуцировать боли в суставах, как правило, в запястьях и пальцах, кроме того, в спине, бедрах и коленях.

Наконец, пшеница может иметь разрушительные последствия для уровня сахара в крови, так как углеводы в составе пшеницы в конечном счете превращаются в сахар. Кроме того, есть пшеница с высоким содержанием амилопектина. Этот тип углеводов может повышать уровень сахара в крови выше, чем обычный столовый сахар. А, как известно, высокий уровень сахара в крови может привести к ряду других проблем со здоровьем, такие как, например, диабет.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *