» » Привычки, губительные для здоровья


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Привычки, губительные для здоровья

05.07.13, посмотрело: 1 139

Многие привычки ошибочно считаются здоровыми и полезными. На самом деле, они могут сослужить плохую службу и нанести непоправимый ущерб организму. В частности, это относится к приему витаминов.  Витамины А и Е, например, приводят  к увеличению смертности (от рака, сердечной недостаточности и т.д.), так как их высокий уровень ослабляет  иммунную систему. Йога может явиться причиной разрыва  сухожилий и хрящей, артрита, разрыва сетчатки, болей в спине и травм шеи.

Более того, занятия йогой могут стать причиной повреждений головного мозга. Устройство для промывания носа может стать причиной, которое, как известно, является способом устранить в домашних условиях симптомы аллергии и простуды, может явиться   причиной смертельной инфекции мозга. Дело в том, что в воде могут содержаться амебы (Naegleria fowleri), которые и явятся возбудителем опасного заболевания.  

Коричневый рис имеет значительно более высокие уровни токсинов, чем белые сорта. У едоков риса значительно выше уровень мышьяка по сравнению с теми, кто не является поклонником этого продукта питания. Наконец, солнцезащитный спрей не самый безопасный вариант, так как при распылении пользователи вдыхают пары химических веществ, что и сказывается негативно на состоянии здоровья.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *