» » Три способа избавления от жира на животе


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Три способа избавления от жира на животе

17.07.13, посмотрело: 3 594

Каждый, кто хоть раз сидел на диете, знает, насколько трудно избавиться от жира на животе. И, тем не менее, это возможно. Первое место среди эффективных стратегий избавления от жира на животе считается периодическое голодание. Большие перерывы между приемами пищи обманывают организм, способствуя лучшему метаболизму. Длительный перерыв (от 12 до 18 часов) помогает организму сжигать больше жира путем ингибирования a-2 рецепторов и активации В-2 рецепторов. B-2-рецепторы посылают сигнал организму, что пришло время, чтобы сжигать жир, в то время как а-2 рецепторы удерживают жир на животе.

На втором месте стоят высокоинтенсивные интервальные тренировки. Это один из лучших способов избавиться от жира в области живота. При интервальных тренировках  фактически сжигается больше калорий за единицу времени, чем при тренировках в устойчивом темпе. Высокоинтенсивные интервальные тренировки также чрезвычайно полезны для увеличения чувствительности к инсулину и толерантности к глюкозе. Кстати, это тренировки, несмотря на интенсивность, рассматриваются как более легкие, так как идут с интервалами, что обеспечивает организму возможность передохнуть.

Наконец, третий способ  – кофеин в совокупности с первыми двумя способами. Кофеин обладает термогенными свойствами, то есть ускоряет процесс метаболизма. Поэтому эффективность первых двух способов уменьшения живота заметно повышается, если к ним присовокупить кофеин. Ориентировочная достаточная доза для получения необходимого результата – 200 мг ежедневно.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *