» » Обнаружена новая связь между депрессией и интимной жизнью


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Обнаружена новая связь между депрессией и интимной жизнью

22.07.13, посмотрело: 1 034

Ни для кого не секрет, что регулярная половая жизнь регулярно сказывается не только на физическом, но и психологическом здоровье. Часто являясь следствием романа, регулярные занятия любовью уменьшают депрессию. Об этом давно уже говорят исследователи. Теперь же новое исследование обнаружило тесную корреляционную связь между отсутствием секса, случайным сексом и состоянием психического здоровья.

Оказывается, случайный секс, а также его отсутствие  приводят к увеличению тревоги, а также депрессии. Результаты проведенного в Британии исследования, в котором участвовали студенты, также показали, что те, кто практикует случайный секс, испытывают меньшую удовлетворенность качеством жизни. Налицо и обратная связь: те, кто подвержен стрессу или депрессии, более вероятно будет искать случайных, беспорядочных  связей.

И хотя в настоящее время причины этого факта недостаточно понятны, исследователи склонны предполагать, что в ближайшее время найдут этому объяснение. Установлено, что риску развития депрессии в большей степени подвержены молодые люди, которые еще не перешагнули тридцатилетний рубеж. Это, по всей видимости, происходит потому, что в это время отсутствуют крепкие семейные связи, что и приводит порой к необдуманным поступкам.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *