» » Заболевания под названием сексуальная зависимость на самом деле не существует


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Заболевания под названием сексуальная зависимость на самом деле не существует

24.07.13, посмотрело: 1 184

Многие небожители Голливуда и другие не менее известны личности в свое время лечились от сексуальной зависимости. Среди них Дэвид Духовны, Рассел Брэнд, Канье Уэст и Тайгер Вудс. Однако, по заявлению исследователей, делали они это совершенно напрасно. Все дело  в том, что такой болезни не существует в природе. Уместнее вести речь о высоком либидо.

По данным исследования, проведенного в Калифорнийском университете, Лос-Анджелес, сексуальная зависимость не может существовать. Новые данные свидетельствуют о том, что гиперсексуальность не является реальным неврологическим или физиологическим, на самом деле это просто случай повышенного сексуального желания. В исследовании принимали участие 50 человек, у которых была диагностирована  сексуальная зависимость. Им было предложено посмотреть на сексуальные образы, чтобы получить приятные и неприятные ощущения.

Этот  тест  используют в аналогичных исследованиях при мониторинге реакции мозга наркоманов на изображение наркотиков. У них отмечается почти мгновенное изменение в мозговой деятельности. Исследователи обнаружили, что ответ мозга у «сексуально зависимых»  была связана только с уровнем их сексуального желания, а не от тяжести их «состояния».



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *