» » 5 женских хитростей, которые действуют безотказно


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 женских хитростей, которые действуют безотказно

02.08.13, посмотрело: 4 854

Настоящая женщина всегда знает, как ловко спровоцировать мужчину на знакомство, заманить на свидание, и влюбить его в себя по уши. Существует множество маленьких дамских хитростей и уловок, используя которые можно покорить любого мужчину! Рассмотрим некоторые из них.
Мой мужчина – самый лучший. Самое главное – что бы женщина сама искренне в это поверила. Тогда ей будет проще убедить в этом своего возлюбленного – он будет интуитивно чувствовать себя самым желанным и ненаглядным в ее жизни. А какой мужчина не считает себя самым умным и превосходным? Он подсознательно будет стремиться к той женщине, которая укрепит его убеждения на этот счет.
Мой герой – сильный и смелый. Именно таковым должен ощущать себя представитель мужского пола рядом со своей избранницей. Если ты самостоятельно можешь починить двигатель в вашем авто, и смастерить кухонный стол с помощью электролобзика, ни в коем случае не надо этого демонстрировать! Мужчина испокон веков – защитник и герой, так не отнимай же у него это звание. Будь рядом с ним слабой и беззащитной, и тогда он уже никогда не сможет от тебя уйти.
Ласковая моя, нежная - о таких барышнях поют песни и пишут стихи. Какой мужчина не любит ласки и нежности? Подари ему свое тепло и заботу, он отблагодарит сполна!
Сегодня – покорная, завтра – строптивая! Всем известно, что мужчины не любят предсказуемых женщин. Мудрая девушка всегда знает, когда надо уступить, пусть даже вопреки собственным желаниям, а когда надо настоять на своем. Мужчина будет восхищаться девушкой с характером.
Стань для него поддержкой в любых ситуациях. Когда мужчина уже «на крючке», самое время окружить его безграничной заботой и вниманием. Слушай его, интересуйся его жизнью, советуйся, восхищайся его умом. Следует только «подсадить» мужчину на ласку и заботу, как вскоре он уже не будет представлять жизни без вас. Дайте мужчине понять, что вы искренне и всем сердцем любите его. Но себя любите чуточку больше. Будьте искренними и тогда счастливые отношения с мужчинами вам гарантированы.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *