» » Назван самый опасный вид пластической хирургии


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Назван самый опасный вид пластической хирургии

09.08.13, посмотрело: 1 084

На свете очень мало женщин, которые бы не хотели стать обладательницами аппетитных форм. Пятые точки Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Бейонсе всегда являются объектом для зависти у женщин и объектом восхищения у мужчин. Может поэтому, многие представительницы прекрасной половины человечества, чтобы привлечь внимание у мужчин и повысить их интерес к собственной персоне, а также дабы украсить свой экстерьер прибегают к услугам пластических хирургов, не ожидая никаких негативных последствий.

Тем не менее, некоторые виды пластической хирургии могут быть смертельно опасными. Согласно статистическим данным, имплантаты в область ягодиц, наиболее популярные в Америке, являются самой опасной процедурой. Все дело в том, что при такой операции врач обычно делает разрезы и помещает силиконовые имплантаты на мышцу и под мембраной. После операции, пациентам не разрешается сидеть в течение двух-трех недель.

Помимо того, что это очень трудная задача, у проводимой операции крайне высокий процент осложнений. Так, наиболее опасными осложнениями могут стать сбор жидкости, движение имплантата и развитие различных инфекций. Кроме того, имплантат может затвердеть, что также создает значительные неудобства, приводит к дискомфорту и развитию болевых ощущений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *