» » Найден простой способ наладить интимную жизнь в браке


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Найден простой способ наладить интимную жизнь в браке

12.08.13, посмотрело: 1 226

Ни для кого не секрет, что интимная жизнь в браке с годами заметно тускнеет, и даже самые страстные отношения практически сходят на нет. Однако специалисты, занимающиеся вопросами семейных отношений, утверждают, что есть один очень простой способ наладить сексуальную жизнь. Для этого достаточно просто спать по отдельности. Более того, раздельный сон способен улучшить физическое состояние обоих партнеров.

Согласно исследованию, проведенному в университете Райерсон в Торонто, от 30 до 40 процентов пар спят ночью отдельно, при этом эксперты утверждают, что это реальные способ сохранить отношения и наладить интимную жизнь, а не разрушить ее. Супружеские пары заявляют, что совместный сон сближает их. Однако согласно результатам исследования с помощью магнитно-резонансной терапии, совместный сон нарушает глубокого сна.

Вместо этого, партнеры периодически просыпаются от создаваемых звуков и движений. Именно поэтому исследователи рекомендуют раздельный сон для сохранения здоровья и счастливых, гармоничных отношений. Руководитель исследования Коллин Карни также опровергла устоявшееся мнение, что те пары, которые спят раздельно, более застенчивы и ведут нерегулярную половую жизнь, которая не приносит им удовлетворения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *