» » Натуральные заменители для популярных лекарств


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Натуральные заменители для популярных лекарств

21.08.13, посмотрело: 1 039

Люди достаточно много денег тратят на различные медикаменты. Почти половина взрослого населения имеет хотя бы один рецепт от лечащего врача. Лекарства в значительной степени облегают нашу жизнь, однако зачастую таблетки лишь маскируют симптомы, а не лечат первопричину. Однако люди забывают о существовании естественных методов лечения, которые могут быть более эффективны и менее затратными. Конечно, врачи предупреждают, что ни в коем случае нельзя прекращать прием препаратов без предварительной консультации со специалистом.  

При головной боли или боле в мышцах не стоит сразу бежать в аптеку за таблетками, которые устранят симптомы, но не причину. Лучше всего обратиться к услугам мануального терапевта и акупунктуре. Подобные методы часто используются в традиционной китайской медицине Прежде чем покупать лекарства для снижения уровня холестерина, медики рекомендуют изменить свой рацион. Некоторые пищевые продукты, такие как овес, чеснок, оливковое масло и красное вино могут помочь уменьшить воспаление в организме и, как было доказано учеными, снизить уровень “плохого” ЛДЛ-холестерина или повысить уровень “хорошего” холестерина ЛПВП. Понизить артериальное давление также можно при помощи правильного питания.

    

Медицинская практика показывает, что начинать лечение гипертонии необходимо с приема лекарственных препаратов, но постепенно изменяя меню уменьшать дозу и полностью прекратить прием. Калий, помогающий снизить артериальное давление, в большом количестве содержится в бананах, томатном соке и абрикосах.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *