» » Американский врач изобрел новое средство от ожирения


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Американский врач изобрел новое средство от ожирения

22.09.09, посмотрело: 3 438

Совершенно новое и абсолютно радикальное средство от ожирения изобрел американский доктор медицинских наук, владелец центра косметической хирургии Чугай (Chugay).

На сайте доктора новое средство под названием «Chugay Tongue Patch», которое можно перевести как «Заплатка на язык от Чурая», расписано самым наилучшим образом. До сих пор подобного метода лечения никто и никогда не предлагал. И тому имеются свои причины.

Дело в том, что после нанесения на язык хирургическим путем так называемой «заплатки», которая представляет собой небольшую квадратную сетку, принятие пищи становится очень болезненным. Согласитесь, мало кто решится сбросить вес столь «неординарным» способом. Однако желающие все-таки есть: к доктору Чураю за помощью обратилось около 10-ти человек.

Боли, вызываемые пережевыванием любой твердой пищи, заставляют носителя заплатки перейти на исключительно жидкие блюда. Таким образом, в течение месяца можно сбросить вес килограммов на 13, а то и больше – кому как «повезет».

Представители медицины уже выступили с заявлением по поводу нового изобретения. Канадский врач-диетолог Йони Фридхофф (Yoni Freedhoff) в одном из своих интервью сказал следующее: «Заплатка на язык от Чурая является ежедневным напоминанием о том, что звание «доктор медицинских наук» перед именем еще не означает, что это действительно так».



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *