» » По ладони человека можно предсказать рак


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

По ладони человека можно предсказать рак

10.12.13, посмотрело: 4 158

Не следует пренебрегать теми сигналами, которые подает нам организм, атакуемый болезнями. Это подтвердило исследование, проведенное специалисты из Лондонской клиники. Врачи выяснили, что такое серьезное заболевание, как рак, вполне возможно «прочесть» по ладоням человека.

 

По словам медиков, анализ наблюдений, которые велись за пациентами с раковыми диагнозами с 1980-х годов, показывает, что руки у таких людей выглядят грубее и топорнее, по сравнению со здоровыми.
«На ладонях появляются припухлости и уплотнения - это так называемый синдром воспаления и полиартрита ладоней», - объясняют эксперты.

 

Получается, что искусство предсказывать судьбу человека по его рукам в определенной мере оправдывает себя. Изменения в их состоянии могут говорить о развитии опухолевых процессов. Сотрудники Лондонской клиники привели в виде примера случай с 74-летней пациенткой. Перед тем, как у нее был диагностирован рак, женщина обратила внимание на то, что ее ладони стали выглядеть опухшими и бугристыми, затем кожа на них стала более плотной, а руки - более морщинистыми. Эти замечания женщины стали поводом для проведения полного обследования, во время которого и была обнаружена злокачественная опухоль. Пациентке провели химиотерапию, и спустя 6 месяцев она вернулись в нормальное состояние.

 

К такому сигналу организма, как изменения в состоянии кистей рук и ладоней, британские медики советуют относиться очень серьезно. Специалисты сами убедились в том, что на начальной стадии заболевания раком могут проявляться заметные изменение тканей ладоней.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *