» » Сексуальный притяжение, ключ в отношениях между партнерами


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Сексуальный притяжение, ключ в отношениях между партнерами

24.12.13, посмотрело: 1 533

Можно ли только по собственному желанию притягивать к себе всех лиц противоположного пола? Или либидо - это такая вещь, которая либо дана, либо не дана природой?
Все мы знаем, что сексуальное влечение происходит на бессознательном уровне. Большую роль в этом всем играет запах. Каждый человек имеет свой собственный запах (не путать с запахом пота), который способен как возбудить возможного партнера, так и отпугнуть его.
Еще одним немаловажным фактором является одежда. Зачастую женщины даже не подозревают, что именно одежда может многое поведать мужчине о ее сексуальности.
Представительницы прекрасного пола неосознанно отдают предпочтение партнеру, который причесан, хорошо одет, и из которого так и прёт сексуальная энергия. При всем этом внешность его не всегда привлекательная, так как сексуальность проявляется в чем угодно, и в первую очередь в манерах поведения. Если мужчина никак не показывает свою сексуальность, женщина думает, что и в сексе он также не заинтересован в результате.
Существует также феномен, когда сексуальную привлекательность человек излучает благодаря своей власти, возможностям и деньгам. К тем людям, которые имеют все выше перечисленное, пусть даже внешность их не привлекательна, многие испытывают сильное сексуальное влечение.
Стоит отметить, что главным врагом либидо являются комплексы. Мужчина думает о том, что его половой орган маленький, и поэтому он не может удовлетворить партнершу. А женщина расстраивается, если ее что-то не устраивает в длине собственных ног или размере бюста.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *