» » Месяц без алкоголя улучшает состояние организма


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Месяц без алкоголя улучшает состояние организма

09.01.14, посмотрело: 1 600

Британскими ученными было установлено, что при отказе от алкоголя хотя бы на месяц, человеческий организм значительно улучшает свое состояние.
 
В результате исследования, которое провели научные сотрудники, члены Лондонского Королевского свободного госпиталя, было установлено, что человеческая печень способна очиститься от негативных последствия принятия алкоголя уже через 5 недель после последнего употребления. Но, кроме того, если в течение этого периода полностью отказаться от принятия спиртных напитков, организм восстановит и жизненную силу, улучшит физическую активность, то же самое касается и режима отдыха и сна.
 
Однако, к сожалению, насколько длительным будет этот эффект неизвестно. Кроме того, стоит отметить тот факт, что есть подозрения более тяжелых последствий принятия алкоголя в дальнейшем. Если человеческий организм, а в частности печень, полностью очиститься, тогда последующий прием спиртного может намного хуже сказаться на организме человека, чем если бы он не очищался. Другими словами, ученые советуют полностью отказаться от принятия алкоголя, или же принимать его регулярно, но в умеренных дозах, ведь не стоит забывать и таком заболевании как алкоголизм.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *