» » Медики считают, что целлюлит неизлечим


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики считают, что целлюлит неизлечим

12.02.14, посмотрело: 3 127

В настоящее время изобретено немало косметических препаратов, которые предназначены для активной борьбы с эффектом апельсиновой корки на коже. Но медики заявили, что в наше время нет такого способа, который способен был устранить целлюлит, если он уже имеется. Поэтому, женщинам не имеет смысла увлекаться изнурительными упражнениями, экспериментировать с диетами. Все эти способы не эффективны, они являются лишь напрасной тратой нервных сил и здоровья.

Апельсиновая корка выглядит ужасно, поэтому уже придумано огромное количество различных рецептов, предполагающих, что под их влиянием кожа станет гладкой и молодой. Многие женщины признаются, что собственное отражение в зеркале их огорчает, и они начинают себя ругать за то, что дали целлюлиту возможность захватить тело, и сделать его таким непривлекательным. Но, оказывается, подобные угрызения совести напрасны. Медики уверены, что такое распространенное состояние, как целлюлит, следует считать не иначе, как пожизненным приговором. Целлюлит является неотъемлемой частью жизни, и с этим придется смириться

Наиболее сложным заблуждением является то, что похудение помогает избавиться от целлюлита. Ученые установили, что даже при соблюдении жесткой диеты от целлюлита не избавиться. Также, в этом плане нельзя назвать эффективными способы похудения, имеющие отношение к хирургическим воздействиям. Например, сужение желудка, прием специальных лекарств. Британские специалисты провели ряд экспериментов, которые позволили доказать, что их предположения правильны. Это значит, что при снижении веса возникает обратный результат, а проявления целлюлита становятся даже более выраженными.

Состояние кожи является основной причиной, по которой с целлюлитом справиться невозможно. После того, как вес потерян, кожа лишается эластичности, и гладкую форму вернуть уже практически невозможно. Британские эксперты установили, что очень редко женщины добиваются исчезновения целлюлита путем похудения. Обычно, лишние килограммы уходят, а все неровности кожи, обусловленные целлюлитом, продолжают оставаться на своих местах. Хотя, потеря веса в некоторой степени сглаживает рельеф кожи.

Медики очень категорично относятся к избавлению от апельсиновой корки методом похудения. Специалисты уверены, что к целлюлиту следует привыкнуть, и жить с ним, не пытаясь предпринимать необдуманных радикальных мер.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *