» » Похудеть на шестьдесят килограммов можно отказавшись от сладкого


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Похудеть на шестьдесят килограммов можно отказавшись от сладкого

04.03.14, посмотрело: 952

Давно известно, что из-за нездорового питания человек набирает немало лишних килограммов, и если правильно составить рацион, и отказаться от ряда вредных продуктов, то можно очень эффективно похудеть. В медицинской практике имеется случай, когда мать двоих детей едва не довела себя до того, что у нее отказали почки. А причиной подобного состояния стал неправильный рацион и обусловленный этим лишний вес. Только в этом случае женщина поняла, какой опасности она себя подвергает. Взявшись за ум, она похудела на целых шестьдесят килограммов. Собственно, для этого ей пришлось лишь отказаться от сладостей.

Дебора Киршоу, жительница Англии, некоторое время назад могла бы вполне справедливо называть себя шокоголиком. Все дело в том, что она практически ни один день не могла провести без шоколада. Но хуже всего, что этот продукт употреблялся ею в значительных количествах.

Женщина работа сиделкой, и в основном ее работа проходила в ночные смены. Как обычно, днем она позволяла себе регулярные перекусы, таким образом, поддерживая удовлетворительный уровень энергии. Работающая сиделкой женщина выходила, преимущественно, в ночные смены, а в течение дня она постоянно перекусывала, чтобы удерживать необходимый уровень энергии. В итоге, размер ее суточного рациона составил четыре тысячи калорий. Диетологи утверждают, что это в два раза, и даже больше, превышает норму.

При достижении веса сто двадцать пять килограммов Дебора стала страдать диабетом, хотя, даже такой диагноз не заставил ее отказаться от обильных порций чипсов и шоколада. Как рассказала сама Дебора, ей было недостаточно энергии, чтобы заниматься воспитанием двоих малышей, и к тому же выполнять тяжелую работу. Поэтому она постоянно употребляла сладкое, получая желаемые силы.

Все-таки, необходимая мотивация похудеть была ею найдена, потому что женщина осознала, что она больна, и ее стало беспокоить плохое самочувствие. Кроме того, врачи рассказали женщине, что ее почки могут не выдержать, и отказать в любое время. Дебора рассказала, что ранее она смеялась над собственным весом, но потом поняла, жир практически начал сжигать ее изнутри.

Если женщина иногда находила силы, и вносила изменения в рацион, то скорее, их можно было бы назвать косметическими. Узнав про почки, женщина поняла, что действительно может умереть. И в первую очередь, она испугалась за детей. Разумеется, более надежную мотивацию похудеть представить сложно. Она исключила сладкое, и стала считать калории, что помогло ей вернуть нормальный вес.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 13 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *