» » Лучшие продукты для очищения организма от токсинов


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Лучшие продукты для очищения организма от токсинов

17.03.14, посмотрело: 1 716

Токсемия или заражение организма вредными токсинами является одной из самых опасных болезней современности. При этом многие люди даже не догадываются о ее существовании. Интернет-журнал «Экобыт» опубликовал составленный диетологами список продуктов, которые наиболее эффективно выводят токсины из организма человека.

Наиболее эффективным продуктом для очищения организма диетологи назвали чеснок. Он приводит к образованию в печени ферментов, выводящих накопившиеся в пищеварительной системе токсины, а также помогает снизить уровень холестерина, улучшить кровь, сбросить кровяное давление и оказывает противовоспалительное действие.

Следующим продуктом, помогающим вывести токсины из организма, является зеленый чай. Этот напиток насыщает организм антиоксидантами, стимулирующими функции печени и позволяющими ускорить метаболизм. Полезны и содержащиеся в зеленом чае алкалоиды. Одним из них является кофеин, придающий бодрость и насыщающий организм энергией.

Следующую позицию диетологи отдали имбирю. Это одна из старейших азиатских специй, обосновавшихся в Европе. Современная медицина не перестает говорить о чудесных свойствах имбиря, положительно влияющих на наше здоровье.

Капуста – еще один мощный источник очищения организма. В этом овоще содержится множество питательных веществ, витаминов и минералов. Капуста прекрасно выводит из организма лишнюю жидкость.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *